среда, 7 мая 2008 г.

CCCP и НАРКОМАНЫ - прочная связь!!!

(из рассекреченного)

Наряду с пепсиколой, кукурузой и разоблачением культа личности при Хрущеве впервые вошла в моду марихуана. Собственно говоря, уже в начале 50-х, когда руководителям партии и правительства впервые стал ясен тупиковый путь социалистической экономики, Булганиным и Маленковым был разработан интереснейший план.

В Политбюро их называли "Химическими братьями" : Маленков еще в начале 30-х прочно подсел на амфетамины, подгоняемый лозунгами о производительности труда, а Булганин, будучи человеком тяжелобольным, принимал морфий по указанию врачей.

"Братья" предложили план, по которому советское население через систему торговли и общественного питания было подвержено бомбардировками эндорфинов - "гормонов счастья." В частности, известно, что в хлеб Бородинский ТУ 178434-48758, согласно оригинальной технологии выпечки ("Техника и технология изготовления хлебобулочных изделий", М.:Пищепромиздат, 1954)рекомендовано добавлять 20-30 мг "женских цветков конопли." Схожего до плана ингредиенты - как естественного, так и химического происхождения (напр., мескалин, с 1958 года закупаемый в Мексике для "нужд фармацевтической промышленности") - входят в состав доброго числа бакалейных товаров, произведенных в 1950-60х гг.

строго говоря, план "Химических братьев" предусматривал генетические изменения у советских людей. если вспомнить, что резкий всплеск рождаемости пришелся именно на этот временной отрезок (т.н. "Бэби Бум", становится легче понять современную реальность.

Наркотики, воздействию которых подверглись миллионы советских людей, стали причиной мутаций их организмов, превращения в слабые, покорные, лишенности пассионарности существа.

Схожие эксперименты, проводились в то же время в Америке. Целью которых, однако же было воспитание расы суперлюдей, способных противостоять радиации, коммунизму и теории эволюции даже нашли отражение в искусстве и рекламе (To the better life through the chemistry, гласил один из рекламных слоганов тех лет). Талидомид - лишь один из случаев утечки информации; впрочем, именно эта цепочка из череды случайностей привела к "закрытию" проекта.

В связи с его неинтенсивностью и слабым охватом эксперимент провалился; вместо расы "суперлюдей" выросло поколение яппи 80-х, великолепно описанное в фильме "Уолл-стрит."

Между тем, Хрущев попытался легализовать марихуану; известно, что в череде советских вождей, преданным различным порокам (курение, пьянство, разгулы и оргии) именно Никита Сергеевич отличался добрым, веселым и покладистым нравом. Не последнюю роль в этом играло и пристрастие Никиты Сергеевича к конопле. Познакомившись с действием каннабиолов еще в бытность парторгом завода в Марьинке на Донбассе, Никита долго и тщетно пытался донести до Сталина идею о важности легалайза. У мего на руках был план экономической выгодности от легализации марихуаны (еще в 40-е гг. он предусматривал превращение Одессы в центр мирового наркотуризма!), однако ленинградская группировка Вознесенского, тайно мечтавшая о подобном в Ленинграде, исподволь препятствовала дерзким планам Хрущева. Ряд источников говорят о линии водораздела "трава-грибы-водка", традиционно делившей всех бывших вождей: так, Ленин, будучи уроженцем Симбирска, питал пристрастие к псилоцибам, Троцкий, родом из Херсонской губернии, соответственно гнул линию каннабиса. Внутрипартийная борьба, жертвой которой стал Троцкий, по иронии судьбы закончивший свою жизнь от ледоруба Рамона Меркадера, адепта пейотля, на долгие годы "дала красный свет" марихуанному лобби в Политбюро. В моду вошли мескалин - в честь товарища из Мексики, и амфетамины, позволявшие поспевать за безумными темпами Хозяина и работать по 30 часов без перерывов.

Явление же Хрущева - легкий, приятный трип для всей страны: стучание ботинком по трибуне, художники-"Пидарасы!", кукурузоводство (кстати, не секрет, что в первые годы активного кукурузоводства между грядами кукурузы высаживали коноплю, - якобы качество почвы от этого улучшалось). После мескалиновых кошмаров Сталина страна впервые вздохнула легко, полной грудью.

Как апофеоз правления Хрущева, в целях популяризации и укоренения в мозгах населения понятия getting high было принято решение достигнуть наибольшей высоты полета; иными словами - запустить первый в мире пилотируемый космической аппарат.

Интересно отметить, кстати, что запуску космического корабля "Восток-1" предшествовал запуск космического корабля "Восток- 0", который нес к далекой планете послание от советских людей - скафандр, точно передающий все изгибы ленинского тела, и книгу Маркса "Манифест Коммунистической Партии", записанный в двоичной системе счисления.

источник: http://obozrevatel.com

Комментариев нет: